Куда мне обращаться в консульство Турции или в суд?
У меня был гражданский брак с гражданином Турции. Спустя год у нас родился ребенок. Через еще один год мой муж уехал. И перестал с нами общаться и в воспитании ребенка участия не принимает.. У меня есть, ксерокопия его паспорта. Я хотела бы узнать. Могу ли я подать на алименты на данного гражданина Турции. Куда мне обращаться в консульство Турции или в суд? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо.
Ирина, гражданский брак в России не признается. Значится ли указанный гражданин Турции отцом Вашего ребенка в свидетельстве о рождении?