Поддерживаем вывоз 6-месячного ребёнка? Какие документы необходимы для поездки в Казахстан?
Чтобы выехать за пределы России с несовершенноелтними детьми, потребуется нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд.
: месячного ребёнка вывезти можно, но также-с наличием нотариально заверенного согласия одного из родителей.
Нам сказали, что сейчас помимо согласия родителей нужен какой-то загран паспорт даже на несовершеннолетних детей. И какой максимальный срок пребывания детей в Казахстане?
Для ребёнка до 14 лет достаточно свидетельства о рождении, не слущайте сплетен!
Срок пребывание един для всех-без регистрации-не более 30 дней, далее-с регистрацией до 90 суток.