Поддерживаем вывоз 6-месячного ребёнка? Какие документы необходимы для поездки в Казахстан?

Вопрос №16014602 из г. Барнаул
опубликован 03.07.2019, 19:31
Моя сестра хочет взять в гости в Казахстан двух моих внуков:1 г.6 м. и 6 мес. на 3 и более месяцев. Какие нужны документы? И возможен ли вывоз 6-имесячного ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы выехать за пределы России с несовершенноелтними детьми, потребуется нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд.

: месячного ребёнка вывезти можно, но также-с наличием нотариально заверенного согласия одного из родителей.

03.07.2019, 19:35

Нам сказали, что сейчас помимо согласия родителей нужен какой-то загран паспорт даже на несовершеннолетних детей. И какой максимальный срок пребывания детей в Казахстане?

03.07.2019, 19:41

Для ребёнка до 14 лет достаточно свидетельства о рождении, не слущайте сплетен!

Срок пребывание един для всех-без регистрации-не более 30 дней, далее-с регистрацией до 90 суток.

04.07.2019, 19:38