Я оплатила в декабре 2011 последний долг по кредиту в размере 3276,70.
Меня зовут Светлана. Я оплатила в декабре 2011 последний долг по кредиту в размере 3276,70. Сообщила номер квитанции в ККГ, но они продолжают угрожать мне. Что мне делать?
Лучший ответ
Возможно направить в адрес кредитной организации подготовленный вами в одностороннем порядке - Акт сверки расчетов по кредитному договору, приложив копии квитнаций об оплате долга и расчетом (графиком) погашения долга.
Если акт сверки не согласуют и продолжат угрожать, то целесообразно записать телефонный разговор с требованием об уплате не существующего долга, после чего обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве со стороны кредитной организации.