Как оформить доверенность на свекровь для покупки квартиры за материнский капитал?
Могу ли написать доверенность на свекровь? Что бы она купила квартиру за мат капитал... Сама лично не могу присутствовать на заключении договора купли продажи.
Добрый день!
Да, сделку может от Вашего имени совершить любое лицо по доверенности. Доверенность на приобретение недвижимости должна быть удостоверена нотариусом.
А можно ещё такой вопрос... А снять
обременение, ээ от человек сможет... Без моего присутствия (т.е человек на которого я писала доверенность)
Да, полномочия на совершение любых регистрационных действий можно передать по доверенности. Нужно просто прописать это полномочие в доверенности.
Все полномочия, которые вы укажете в доверенности могут быть совершены доверенным лицом.