Возможна ли документальная продажа дома и земли с отсутствием обязательного денежного вознаграждения, учитывая наличие несовершеннолетних детей
Бывший муж хочет продать мне дом и землю. Но это такая сделка будет только документально. Деньги я ему давать не буду. Возможно ли так сделать. У нас еще есть 2 несовершеннолетних ребенка они прописаны в этом доме после купли продажи так же будут прописаны в этом доме.
Лучший ответ
Вера, это возможно. Оформите договор купли-продажи, а он напишет расписку, что деньги получил в полном объеме. Этого будет достаточно.
С уважением.
Ответ получила на свой вопрос очень быстро