Потерян паспорт на неопломбированный счётчик газа в новой квартире - как решить возможные проблемы
Купила квартиру в новостройке, потерян паспорт на неопломбированный счётчик газа, скоро пустят газ скорее всего будут проблемы, что делать, договор на поставку заключен.
Лучший ответ
Уважаемая Елена г. Тамбов!
К вашему сожалению, в данной ситуации вероятней всего вам придётся Покупать НОВЫЙ газовый счётчик с паспортом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.07.2019 г.