Вопрос о возврате денег за неиспользованные занятия без договора
Я заплатила тренеру за 12 занятий, не было никакого договора, просто перечислила ему на карту. Спустя 1 занятие, поняла, что не смогу у него заниматься. Должен ли он вернуть деньги за оставшиеся 11 занятий?
Разумеется, должен, услуги же им не оказаны в полном объеме.
У вас есть записи по счету, к которому привязана карта.
Каких-либо оснований для того, чтобы полностью присвоить перечисленную сумму себе, тренер привести не сможет.
Здравствуйте! Можно вернуть, сумма большая?
Да сумма небольшая 5 000, скорее сама ситуация неприятная.
Можно взыскать ее, даже с процентами.
Дело в том, что он ни разу не уточнял, что мною купленный "абонемент" имеет срок, а через месяц заявил, что абонемент больше не действует. Считается ли это мошенничеством?
Вам ответили на вопрос, решение принимать Вам.