Тамбов, 03.07.2019, 23:17

Вопрос о возврате денег за неиспользованные занятия без договора

Вопрос №16015532 из г. Тамбов
опубликован 03.07.2019, 23:17
Я заплатила тренеру за 12 занятий, не было никакого договора, просто перечислила ему на карту. Спустя 1 занятие, поняла, что не смогу у него заниматься. Должен ли он вернуть деньги за оставшиеся 11 занятий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется, должен, услуги же им не оказаны в полном объеме.

У вас есть записи по счету, к которому привязана карта.

Каких-либо оснований для того, чтобы полностью присвоить перечисленную сумму себе, тренер привести не сможет.

03.07.2019, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Можно вернуть, сумма большая?

03.07.2019, 23:19

Да сумма небольшая 5 000, скорее сама ситуация неприятная.

03.07.2019, 23:21

Можно взыскать ее, даже с процентами.

03.07.2019, 23:22

Дело в том, что он ни разу не уточнял, что мною купленный "абонемент" имеет срок, а через месяц заявил, что абонемент больше не действует. Считается ли это мошенничеством?

03.07.2019, 23:24

Вам ответили на вопрос, решение принимать Вам.

03.07.2019, 23:26