Нижний Новгород, 04.07.2019, 06:34

Каждую ночь с 2 часов и до 7 утра выключают горячую воду. Законно ли это? Куда можно пожаловаться?

Вопрос №16016186 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.07.2019, 06:34
Каждую ночь с 2 часов и до 7 утра выключают горячую воду. Законно ли это? Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вы можете подать жалобу в Жилищную инспекцию и в прокуратуру. Для ответа на вопрос законности, нужно знать причины отключения.

04.07.2019, 10:01

Отключают в целях экономии. Такого безобразия раньше не было. Мне на работу нужно выходить в 6.00.И я не могу с утра себе позволить элементарно умыться горячей водой.

04.07.2019, 19:19

Здравствуйте, такое отключение без соответствующего объявления незаконно. Необходимо обратиться в ближайшую жиллищную контору или администрацию. Удачи Вам!

04.07.2019, 19:20

Такое отключение не законно. Жалуйтесь в прокуратуру. Так же можете обратится в суд и взыскать с коммунальщиков моральный ущерб.

05.07.2019, 08:55