Помощь необходима - Как решить проблему с шумными соседями и насилием в квартире?
Анна, добрый день!
Во-первых все-таки обратитесь в полицию с заявлением о причинении телесных повреждений.
Во-вторых, найдите участкового на Вашем участке, напишите заявление о привлечении жильцов дома к ответственности за нарушение тишины. На каждое их нарушение тишины,обращайтесь к участковому.
В-третьих, не плохо бы выяснить ФИО жильцов и обратиться в управляющую компанию и администрацию Вашего раойна с заявлением о выселении (думаю, что такие люди проживают по договору социального найма, т.е. жилье предоставлено администрацией).
С уважением, К.В.Истратов