Быстро деньги прислали сообщение, что будут приниматься меры по принудительному взысканию, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Ждать повестку в суд, если МФО все-таки решит подавать, но чаще всего это способ давления на вас. Принудительное взыскание осуществляют приставы после вынесения решения суда.
Спасибо за объяснение!
Советую ничего не делать. Они подадут в суд и приставы будут взыскивать с вас определенный процент с дохода.
В случае подачи в суд процент будет фиксированным и более этого вам предъявить не смогут.
Спасибо, все понятно!