Хочу уволиться по собственному желанию, но насколько я знаю требуется отработка 2 недели.
Работаю вахтой. 14 через 14 дней. Хочу уволиться по собственному желанию, но насколько я знаю требуется отработка 2 недели. Хочу написать заявление в последний день вахты. Чтобы дни отработки пришлись на период межвахтового отдыха. Который у меня 14 дней. Подскажите, пожалуйста можно ли так сделать?
Здравствуйте Александр!
Можете уволиться по соглашению с работодателем,договориться с ним и тогда вы отрабатывать не будете. Также можно написать заявление в последний день и уйти на больничный,эти дни будут засчитываются за отработку.
С уважением, Сергей Александрович!
ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18