Санкт-Петербург, 04.07.2019, 09:35

Где можно сделать отказ на ребенка.

Вопрос №16016925 из г. Сыктывкар
опубликован 04.07.2019, 09:35
Где можно сделать отказ на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно-что такое "отказ от ребёнка"? Если вы хотите отказаться от ребёнка непосредственно после рождения в роддоме, то там и оформите отказ.

04.07.2019, 09:37

Законом такой процедуры не предусмотрено - отказаться от ребенка не возможно.

04.07.2019, 09:36

Отказ на ребенка при продажи комнаты, где оформить?

04.07.2019, 09:38

Здравствуйте! Для оформления такой сделки Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по Вашему месту жительства и получить согласие.

04.07.2019, 09:42

Надо так сразу и говорить! Это не отказ "на ребёнка", а согласие органа опеки на проодажу доли ребёнка, только если ребёнок входит в число собственников

Если ребёнок не входит в число собственников, а только прописан, то ничего не нужно.

04.07.2019, 19:42