Расторгнуть договор с агентств недвижно аренде квартиры поиск кварт.
Вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, а также должны возместить расходы, которые организация понесли при оказании своих услуг.
См. ст. 450 ГК РФ, ст. 32 ЗЗПП.
Добрый день
Можете расторгнуть в любое время.
В соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. Для этого нужно видеть текст договора и его условия, а также обратиться к специалисту за помощью.
Но вообще, он расторгается по нормам Закона России "О защите прав потребителей" и ГК РФ.