Как работает процесс получения кредита на расстоянии? Лохотрон или надежный способ?

Что такое Дистанционно получить кредит? Т.к ПАО Союз кредит банк" в нашем городе нет такого банкаи мне позвонили и сказали что по мне положительное решение и либо лично в Москву приезжаю для дальнейшего оформления либо если нет возможности то дистанционно, курьер с договором приезжает на дом сканирует мои документы 3 вида и пока я ознакамливаюсь с договором мои доки проверяют в этом банке ну что я не третье лицо и после едем в люьой из предложенных ими банков это Альфа, втб или сбербанк и получаю в кассе или на карту сбербанка свою сумму и ставлю подпись на втором договоре и курьер уезжает и все счастливы, но так как курьера местного нет в нашем городе то я должна буду услугу его оплатит всего лишь в 2,500 т.р,не лохотрон ли это.
Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

ПАО Союз кредит банк-именно такого банка не существует.

Информацию можно проверить на сайте Центрального Банка России в раздел Справочник по кредитным организациям.