Какой запрос необходимо сделать в страховую при ДТП, чтобы узнать насколько страховая оценила поврежденный авто?
Какой запрос необходимо сделать в страховую при дтп, чтобы узнать насколько страховая оценила поврежденный авто?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо направить письменный запрос в свободной форме, с указанием всех аспектов: когда произошло дтп, какие ТС пострадали, на каком основании Вы обращаетесь.