Возможно ли открытие шиномонтаж на территории остановочного пункта.? Хотел занять помещение на остановке раньше там был магазин.
Лучший ответ
Само по себе - законом не запрещено. Просто надо смотреть, и в случае необходимости - менять статус земельного участка, уточняйте это в соответствующем органе местного самоуправления.