Но за все это время мне не дали ни какого ответа, получается торговый павильон стоял и работал, но аренду за землю я не платила.
Законом или договором предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств по договору.
Если в договор вы с арендодателем такое условие не включили, то ваш договор действует до окончания исполнения сторонами обязательств по договору.
Таким образом, стороны по договору не могут быть освобождены от ответственности за нарушения обязательств.
Безусловно, арендодатель может вам предъявить претензии об уплате задолженности, вы же обязаны предупредить своих покупателей или исполнить свои обязательства по договору.