Аттестат заполнен не верно, перепутаны поля для заполнения. Является ли он действительным или подлежит замене?
Аттистат заполнен не верно, перепутаны поля для заполнения. Является ли он действительным или подлежит замене?
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы же не видим, как он заполнен. Но если перепутаны поля, то нужно заменить, если невозможно подправить.