Что делать, если банк включился в требования кредиторов после процедуры банкротства?
Прошёл прошёл процедуру банкротства, долги списаны. Один из банков в реестр требований кредиторов во время процедуры банкротства не включался, но получил исполнительный лист в суде общей юрисдикции. После банкротства подал исполнительный лист приставам, те в свою очередь возбудили ИП т.к. не знали о моем банкротстве. Платежи не являются текущими т.к. обязательства возникли задолго до банкротства. Как мне поступить дальше? Заранее спасибо!
Добрый день!
Обратитесь с письменным обращением к приставу.
Если не поможет, то в судебном порядке обжалуйте его действия.
Бы у приставов и они не знают по какой статье закрывать исполнительное производство т.к. в законе об исполнительном производстве не прописана статья по которой закрывают исполнительное производство после прохождения процедуры банкротства и списания долгов.