Снятие денег с аккаунта за исполнительный сбор по постановлению суда
17959/18/23023-ИП от 13.02.2018
Исполнительный лист от 21.02.2017 № ВС№072278310 Постановление о взыскании исполнительского сбора.
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 117 АНАПСКОГО РАЙОНА за что с меня сняли деньги.
Здравствуйте!
Это означает, что в отношении вас было вынесено решение о взыскании, а исполнительский сбор это сумма за неисполнения решения суда.
Какого не исполнение суда. Небыло не повесток нечего небыла.
Дмитрий, сплошь и рядом такое бывает. Обращайтесь к приставу и получайте копию ИП.
С уважением.
Значит, был судебный приказ в отношении вас. По судебному приказу взыскатель передал его приставам и они взыскали денежные средства. Обращайтесь в судебный участок мирового судьи с заявлением о восстановлении срока на подачу возражения и отмене приказа.