Попытка выселения - мои родители не смогли выписать меня из дома, но новый собственник предпринимает аналогичные шаги
У меня такая ситуация. Мои родители пытались меня выписать из дома но у них ничего не вышло. Затем они продали дом вместе со мной. Теперь меня пытается выписать новый собственник. Я там прописан с правом проживания. В выписке егрн установлено ограничение право собственности. В связи с чем немогу узнать.
Лучший ответ
Новые собственники дома вполне могут вас снять с регистрационного учета/ выселить через суд, если только в договоре купли-продажи не было прописано, что за вами сохраняется право проживания в этом доме.
Рекомендую с договором купли-продажи (если у вас есть на руках) сходить на консультацию к юристу.
Спасибо, буду знать.