Получается на него подали в угон и теперь он в розыске?
Брат взял деньги и автомобиль в кредит, после чего все источники доходов и переехал в другой город. Поручители очень долго угрожали ему и названивали нам. потом сменили номера телефонов. Дом (частный) в котором он прописан - сгорел уже давно, и теперь там руины... так что искать его негде. А вот как быть с машиной? Получается на него подали в угон и теперь он в розыске? Через сколько закрывают дело? И когда снимут розыск?
Лучший ответ
Светлана, надо уточнить, в розыске ли он, возбуждено ли дело? у вас только догадки,а если хотите уточнить все, обратитесь очно на консультацию, выясним, что с делом происходит и есть ли оно вообще.