Необходим перерасчет за коммунальные услуги после отсутствия в городе без счетчиков на воду. Как поступить в данной ситуации?
Больше трех лет не проживала в своем городе, счетчиков на воды не было, написала в ук чтоб сделали перерасчет, написали от писку! Что делать помогите?
Лучший ответ
Если Вы не выполнили условия, которые предусмотрены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354. Платите. Если Ваши документы в порядке и Вы соблюдали весь порядок действий, то обжалуйте отказ.
Спасибо за грамотный ответ!