Судья рассматривает дело о вызове в суд после отмены обременений на квартиру, не ясно, какие доказательства требуются
Уважаемый посетитель сайта! Вы лишь сняли обременение на квартиру, но это не основное исковое требование (скорее всего банка), дело будет дальше.
Наталья Петровна мы обременение ещё не сняли. Мы выиграли суд, доказав что квартира нам была завещана
И что бабушка была в здравом уме, отписав квартиру отцу. А сейчас отец умер. И мама хочет вступить в права наследования.
При указанных обстоятельствах для снятия обеспечения достаточно решения суда, вступившего в законную силу. Поскольку необходимость в обеспечительных мерах отпала.