Как проверить компанию есть ли у нее лицензия на оказание юридических услуг?
Никак, так как такая деятельность не лицензируется.
Если хотите лицензированного специалиста, то это адвокат, который состоит в адвокатской палате субъекта РФ.
Здравствуйте!
Юридические компании не лицензируется.
Василий Александрович, никак.
Вам надо не это проверять, нет никаких лицензий в этой сфере деятельности.
Вам надо исходить из сути отношений и работы по делу. О чем Вы заключили с ними договор, сколько заплатили, за что - с этим всем надо разбираться...