Как отключить газ на время отсутствия, если отказываются установить счётчик через суд?
Счётчика на газ нет нас его заставляют поставить через суд, хотим отключить газ т,к на длительный срок оставляет дом. как нам перекрыть газ.
Лучший ответ
Елена, для перекрытия газа на газовую трубу устанавливается кран, который продаётся в любом сантехническом магазине.