Проблема с оплатой квартплаты - как решить ситуацию, когда бывшая жена и дети прописаны по другому адресу, но комунальные службы все равно требуют оплату за них?
Бывшая жена и дети уже более 1 года, проживают по другому адресу, а комунальные службы приносят за них квартплату т.к. они здесь прописаны, ну жену я выпишу а на детей всё равно будет приходить квартплата как быть в этом случае.
Лучший ответ
Вообще на сегодняшний день расходы по коммунальным услугам рассчитываются исходя из квадратных метров кроме воды и газа. Поставьте на воду и газ счетчики и ваша проблема будет решена.
Обратитесь в суд для определения доли участия в расходах на ЖКУ.
Юридические услуги в Бузулук
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций