Остеохондроз шейного отдела позвоночника - признают ли меня годной для работы в ФСИН на 3 группу предназначения?
Устраиваюсь в ФСИН на 3 группу предназначения. По ренгену поставили диагноз: Остеохондроз шейного отдела позвоничника. Признают меня годной с таким диагнозом?
Лучший ответ
Вам вправе отказать в приеме на службу. Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"
Благодарю за грамотную консультацию!