Сделал рентген шейного отдела позвоночника. Заключение: остеохондроз шейного отдела позвоночника 1.2 период.

Вопрос №17130972 из г. Кемерово
опубликован 24.03.2020, 09:28
Сделал рентген шейного отдела позвоночника. Заключение: остеохондроз шейного отдела позвоночника 1.2 период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо уточнить в чем вопрос?

24.03.2020, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Возьмут ли в армию?

Вот что ещё: Определяется деформация остистого отростка с 5 консолидированный перелом под вопросом.

24.03.2020, 10:05

Скорее всего заберут, будет просто ограничение по здоровью.

24.03.2020, 10:17