Как получить справку о регистрации, если место жительства отца изменилось?
И моему отцу нужно предоставить справку о регистрации на 06.02.1992 г. По месту жительства но он сейчас проживает в другом месте. Очень долеко от того где проживал. Подскажите как нам быть делать запрос туда где раньше жил или можно взять по месту где проживает в данный момент?
Лучший ответ
Такую справку можно заказать через МФЦ в Вашем городе.
Спасибо, буду знать.