Непостоянность рабочего графика - предприятие отменяет и возвращает выходные сотрудникам без заранее уведомления
В мае этого года, было три рабочих дня, но наше предприятие, где я работаю, заделали нам выходные в эти дни под приказ, с отработкой по субботам 2 в июле и 1 суббота в августе. В начале этой недели, нам принесли новый приказ о том, что субботу отменили, с сохранением 2/3 заработной платы так же под роспись. В данный момент, нахожусь на работе, подходит старший и говорит, что мы все таки работаем в субботу, т.е завтра. Что последний приказ отменят и напечатают новый. Так вот вопрос, за сколько должны уведомить сотрудников приказом, о работе.?
В разумный срок могут ознакомить - производственная необходимость.