Компания Афонин и Партнеры - надежные условия и сумма при банкротстве - проверьте отзывы
Мне предложили банкротство в компании Афонин и Партнеры, условия и сумма меня устраивает, но боюсь не обманут ли меня, кто что может сказать про эту компанию?
Антонида, здравствуйте.
Для прохождения процедуры банкротства вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего
Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.
Но если вы уже решили работать через юридическую фирму, то разумно узнать у них, каким образом вам будет назначен финансовый управляющий и как происходит оплата его услуг.. Неоднократно сталкивались в своей практике (я помощник арбитражного управляющего) с тем, что люди платили деньги фирмам, которые подавали заявление о банкротстве в арбитражный суд и пропадали. Т.е. никаких договоренностей с управляющим у этих фирм не было. В итоге люди сами в панике искали управляющих, а юристы просто исчезали с деньгами. Будьте осторожны!
Нужно договор изучить, что бы что то вам советовать.
Необходимо собрать максимум информации о компании, в первую очередь изучить подробно условия предлагаемого к заключению договора об оказании услуг.