Нарушение права собственности на водопровод - возможно ли оформить право собственности на физическое лицо в нашем случае?
Мы в НТС проложили водопровод. Проект частного водопровода, земельные работы, благоустройство, регистрация в упр. кап. строительства, т.е. все этапы как положено сделали. Человек без нашего разрешения подключился, горводоканал как-то проморгал и подписал ему Договор. Я написал заявление на нарушения регламента пр оформлении. Ответили, что водопровод у нас не в собственности, оформляйте право собственности на водопровод и идите в суд. Вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ВОДОПРОВОД НА ФИЗ. ЛИЦО В НАШЕМ СЛУЧАЕ?
Да, возможно оформление водопровода в собственность гражданина.