Основные документы для получения помощи по государственной программе Молодая семья для гражданина России и его украинской супруги, проживающих в Москве
Что нужно молодой семье чтоб получить помощь по гос программе молодая семья! Я гражданин России ребенок тоже а супруга гражданка Украины мы проживаем в Москве какие нужны документы для этого.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации (МФЦ) для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--там получите перечень документов.