Киров, 04.06.2015, 01:44

Голунцов судится за умышленное причинение вреда здоровью, Новиков причастен к лжесвидетельству и насилию

Вопрос №7023265 из г. Киров
опубликован 04.06.2015, 01:44
Голунцов привлекалсся к уголовной ответствености за умышленое причинения тяжкого вреда здоровью. НОвиков дал ложные показания что бы помочь другу кроме того встретил свидетелей нанес им побои и заставлял дать ложные показания с сторону друга.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЧЕМ ВОПРОС ТО ??????

04.06.2015, 01:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что гроит голунцову и новикову и по каким статьям

04.06.2015, 01:53

НОВИКОВУ ГРОЗИТ СТ307 УК РФ ДАЧА ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ И СТ 116 УК РФ ПОБОИ.

ПОЛУНЦОВУ ГРОЗИТ СТ111 УК РФ-ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ

04.06.2015, 01:59