Как сделать автобусную остановку около сада?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей, если имеете ввиду дачный участок участок или кооператив, то лучше составить письменное обращение главе местной администрации, коллективное, всем подписать, чем больше подписей, тем лучше. Обязательно продумать аргументы почему нужна остановка. Такое же письмо направить местному депутату и требовать регулярно ответ что делается.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы можете написать соответствующее коллективное письмо на имя мэра города либо в адрес губернатора.

Хороший ответ. Спасибо!

Можно получить образец коллективного письма?

Образцов как таковых нет и можете у любого юриста попросить подготовить вам такое письмо.

Вы же понимаете, что "Образца" письма не может быть. Такое письмо составляется исходя из конкретной ситуации.