Может ли она это сделать и какие есть у меня права на эту комнату?
Ирина, Добрый день!
Если Вы и Ваша дочь являетесь долевыми собственниками в квартире Вас никто и ни при каких условиях выселить не сможет.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина, свидетельство о праве собственности по своей правовой природе предполагает право владения, пользования, распоряжения недвижими имуществом в Вашем случае.
Вероятность выселения Вас с несовершеннолетним ребенком приравнивается к нулю, если Вы постоянно проживаете на данной жилплощади и нет оснований у Вашей мамы признать утратившим право пользования жилым помещением, то повода для без покойства я не вижу.