Как организовать учет рабочего времени и получить оплату за дополнительную работу в исправительной колонии?
Жена устроилась на работу в исправительную колонию бухгалтером не отестована (гражданский персонал) зарплата минимальная для нашего региона. Непосредственный начальник постоянно просит задержаться на рабочем месте от 2 до 4 часов, иногда поработать в выходные дни. Ни какой учёт рабочего времени в организации не ведётся, за перереработки не платят. Отказ тоже не приветствуется. Подскажите как правильно организовать учёт рабочего времени, хотелось-бы чтобы дополнительная работа оплачивалась.
При нарушении норм трудового права можно обратиться в трудовую инспекцию, например. При этом необходимо учитывать, что анонимные обращения могут не рассматриваться.