Не знаю, какой адрес использовать - проблема в доставке реквизитов для алиментов между Башкирией и Оренбургской областью

Вопрос №16022955 из г. Уфа
опубликован 05.07.2019, 11:08

Я подала на алименты в апреле месяце и меня попросили завести банковские реквизиты, на алименты я подала в Башкирии а мой бывший муж с оренбургской области, мне сказали отвезти реквизиты в Оренбург, а адреса не сказали, теперь я не знаю по какому адресу мне везти реквизиты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если алименты назначены по решению суда (судебный приказ), то реквизиты можно выслать на имя руководителя Территориального управления ФССП, который перенаправит их уже по месту исполнения решения суда. Пишите заявление и к нему приложите реквизиты.

05.07.2019, 11:11

А как мне узнать имя рукаводителя территориального управления ФССП?

05.07.2019, 11:29

Вся информация есть на сайте ФССП, Диана.

05.07.2019, 11:31

Он где проживает? В Оренбургской области? Вот их сайт https://r56.fssprus.ru

И в заявлении ФИО руководителя указывать необязательно.

05.07.2019, 11:32

Здравствуйте, Диана!

Данную информацию Вы легко можете найти на официальном сайте ФССП.

05.07.2019, 11:33