Результаты прокурорской проверки УК и отказ в уголовном деле - что нужно знать и на что обратить внимание
Здравствуйте.
В Вашем вопросе недостаточно информации. Если нет уголовного дела, то, возможно, будет административное. Вы подавали жалобу? По каким основаниям? Что выявила проверка? Какой Вам предоставили ответ?
На что обращать внимание зависит от того в чем суть дела и что проверяли.
В судебных заседаниях по взысканию
ук прикладывала акты выполниных работ. Акты подписаные не собственниками этих подъездов. Это даже не акты, (филькина грамота) заверения директором ук. подленники в суд не предоставлялись. Ск проводил проверку с опросом и все в этих подьездах подтвердили, что ук ничего не делала, то есть никаких работ и никто не подписывал актов. Ск отказал дважды в уголовном деле. Написав, что не было события. Отправили в гор. на до проверку. Прокуратура написала, типа всё в порядке.. я ознакомилась. Что я должна найти или на что обратить внимание. Понятно, что прокуратура отписалась, но меня, это не устраивает.
У Вас и вопрос расплывчатый и уточнение. На данный вопрос невозможно ответить, не изучая документы.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Какие косяки я должна найти в работе прокурора?
Марина, вряд ли здесь будет возбуждено уголовное дело. Если Вы просили конкретно о нем, то потому и получили такие ответы.
Просите просто принять необходимые меры, пусть прокуратура сама определит это.
Вы же и в суд обращались? Возможно, неверно указали исковые требования.
Лучше всего Вам обратиться к юристу со всеми документами.