Как доказать, что микрофинансовая компания, у которой я взяла долг, не в реестре и не имеет права выдавать деньги?
Я прочитала, что мкк которых нет в реестре не имеют право выдавать деньги, я взяла долг в такой компании. Как доказать что она не в реестре и не платить?
Лучший ответ
Чтобы доказать, достаточно на сайте Центрального банка России посмотреть реестр. Можете сделать скрин-шот. Только деньги организации, выдавшей займ, вернуть придется. Или на подарок от них рассчитываете?
Тут совершенно согласен с коллегой.