Каким образом я, гражданка Кыргызстана, могу получить гражданство РФ, имея родственников и свидетельство о рождении в Советской Киргизии?
Мне 31 год замужем, двое детей. Родной брат гражданин РФ. Женат, имеет семью и двое детей. Имею-ли я право получить гражданство РФ, так, как я гражданин Кыргызстана, родилась в Советской Киргизии. Св-во о рождении СССР. Город Бишкек.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете такое право как носитель русского языка.
Обращайтесь в УВМ МВД по вашему месту пребывания в РФ.
Извините, а мне куда обращаться? В посольство КР или РФ?
Обратитесь в лрганы по месту пребывания в РФ.