Правомерно ли выставление счета за вывоз КГМ Управляющей компанией, если отсутствует крупногабаритный мусор, и берется плата за квадратные метры, в результате чего ежемесячная сумма за мусор составляет 600 руб
Имеет ли право Управляющая компания выставлять счёт в квитанции за вывоз КГМ, если у меня нет крупногабаритного мусора. И берут как за кв.м. в итоге ежемесячно сумма за мусор 600 руб. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Вообще не правомерно, если в договоре управления не прописали, можете обратится в суд, прокуратуру и жилинспекцию.
Хороший ответ. Спасибо!