Вторая квитанция за кап. ремонт и вывоз мусора - проблемы с указанием ФИО, разная площадь квартиры и плата за вывоз крупногабаритного мусора
Оплачивать такую квитанцию можно, поскольку на ней есть лицевой счет каждой квартиры, на который будут перечисляться взносы собственника данной квартиры. То есть средства закрепляются не за фамилией гражданина, а за конкретным помещением. Со временем в платежке появится общая сумма накоплений конкретного собственника и дома в целом. Можно позвонить по телефонам "горячей линии" регионального оператора (они написаны на обратной стороне квитанции) и сообщить свою фамилию, ее внесут в базу данных, и следующая квитанция уже будет «именной». Или же направить в адрес регоператора соответствующее заявление по почте или электронному адресу.