Положено ли частичное возмещение коммунальных услуг для работника культуры сельской местности, если прописан в городе?
Возмещение частичное или полное допускается если оно прописано в распоряжениях муниципалитета, органах соц. защиты и т.д. Существует перечень лиц, который регламентируется органами местного самоуправления. Вам необходимо обратиться в мэрию или органы соц. защиты для консультации и вам дадут разъяснения, можете обратиться письменно и ответ получите письменно. Как правило, в данных перечнях регламентируются категории граждан имеющих право на такие возмещения и выплаты. Обратиться вы должны адресно, т.е. территориально. Место работы здесь не имеет значения. Обратитесь в соответствующие органы за консультацией согласно прописке.