А у меня получается, что нет ни доли в данной квартире, никаких оснований на приобретение доли.
Многое зависит от даты приватизации и от Вашего возраста. Если прошло более 3 лет, с Вашего совершеннолетия в частности, то шансов не много.
Мария, оспорить приватизацию возможно. Чтобы дать какие-либо прогнозы, необходимо знать, в каком году осуществлялась приватизация, и сколько сейчас лет гражданину, чьи права были ущемлены, пока он было несовершеннолетним.
Можно оспорить в судебном порядке, при условии, что вы не пропустили срок исковой давности. Обращайтесь, поможем.
Можно признать частично договор приватизации недействительным,т.е квартиру приобрели в собственность ваши родители в равных долях по1\2 доле, должны были приватизировать на всех троих.По месту жительства обращайтесь в суд, 1\3 долю квартиры можно отсудить.