Может ли председатель СНТ списать членские взносы за 2016 год в счет долга?
Я не заплатила членские взносы за два квартала в 2016 году, т.к. не было собрания и не была утверждена смета. С января 2017 и по сегодняшний день у меня все уплачено. Председатель сказала мне, что по новому закону СНТ она имеет право эти деньги списать в счёт долга за 2016 год. Права ли она?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. Председатель не права, поскольку если общее собрание не принимало решения по членским взносам в 2016 году, следовательно у вас не возникает финансовых обязательств.
Спасибо за дельный совет!