Кроме того нас нет официального брака - в паспорте не имеется штамп и естественно нет сведительство о браке.

Дорогоие юристы! Я гражданин государства СНГ. Жена тоже. Кроме того нас нет официального брака - в паспорте не имеется штамп и естественно нет сведительство о браке. Ребенок родилься в Москве. Могу получить сведительство о рождении для ребенка в моем случае. Куда обратиться, с какими документами. Благодарю заранее. Сеймур.
Лучший ответ

Во-первых, нет такого государства, как СНГ. В свете этого, необходимо уточнить Ваше гражданство. Во-вторых, независимо от гражданства, Вы можете зарегистрировать рождение ребенка в Москве, обратившись совместно с женой в ЗАГС по месту жительства или пребывания одного из родителей; или в Посольство своей страны.