Отказ страховой компании в возмещении ущерба в случае неверного указания собственника в электронном полисе - правомерный ли ход действий?
Страховая компания виновника дтп отказала в возмещении ущерба по причине того, что в электронном страховом полисе виновника дтп неверно указан собственник к автомобиля. Правомерно ли поступает страховая компания виновный ка дтп?
Здравствуйте, если полис оформлен, страховая премия страховщиком получена, то пусть они там сами с собственником разбираются, направляйте претензию о выплате страхового возмещения, в случае отказа обращайтесь в суд с учетом положений закона " О защите прав потребителей "
Здравствуйте!
Нет, это не правомерно. Вам необходимо направить претензию в страховую компанию.