Борьба с бывшим мужем - как ограничить его доступ к себе и лишить прав на ребенка?
С алиментами беда. Я год не могу доказать что сын со мной живет сейчас старый исполнительный лист требуют. А есть только свидетели. А бил и душил он наедине. Там синяков не осталось.
Ответил вам в сообщении.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Основания есть.
Добрый день!
Уточните Вы фиксируете оскорбления? Побои?
Какой долг по алиментам на данный момент?
Ответил вам в сообщении.