Борьба с бывшим мужем - как ограничить его доступ к себе и лишить прав на ребенка?

Вопрос №16025725 из г. Красноярск
опубликован 05.07.2019, 20:53
5 лет назад развелась с мужем. За эти 5 лет он постоянно портит мне жизнь. Ребенка использует как оружие. Очень много заявлений в полицию но результата нет. он оскорбляет меня может при всех. Распускает руки. Житья от него нет. К тому что не работает и алименты не платит. Очень часто пьет. Подскажите мне бы хотелось ограничить как то его чтоб ко мне не подходил на 1 км. И лишить прав на ребенка можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

С алиментами беда. Я год не могу доказать что сын со мной живет сейчас старый исполнительный лист требуют. А есть только свидетели. А бил и душил он наедине. Там синяков не осталось.

05.07.2019, 20:59

Ответил вам в сообщении.

05.07.2019, 21:00

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Основания есть.

05.07.2019, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Уточните Вы фиксируете оскорбления? Побои?

Какой долг по алиментам на данный момент?

05.07.2019, 20:55

С алиментами беда. Я год не могу доказать что сын со мной живет сейчас старый исполнительный лист требуют. А есть только свидетели. А бил и душил он наедине. Там синяков не осталось.

05.07.2019, 20:59

Ответил вам в сообщении.

05.07.2019, 21:00